當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"SG-51P 11.0592MC"的供應信息
SG-51P 11.0592MC 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SG-51P 11.0592MC詳細規格
類別:振蕩器
描述:OSCILLATOR 11.0592MHZ PDIP
系列:SG51
制造商:EPSON
類型:XO(標準)
頻率范圍:
頻率:11.0592MHz
頻率_中心:
功能:三態(輸出啟用)
調諧電壓333VDC444:
第2諧波qqq標準值333dBc444:
輸出:CMOS,TTL
最大Icc:
電源電壓:5V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩定性:±100ppm
功率333dBm444:
工作溫度:-20°C ~ 70°C
電流_電源(最大):23mA
相位噪聲標準值333dBc/Hz444:
額定值:-
安裝類型:通孔
尺寸/尺寸:0.780" L x 0.250" W(19.80mm x 6.36mm)
高度:0.209"(5.30mm)
封裝/外殼:14-DIP,4 引線(全尺寸)
包裝:管件
SG-51P 11.0592MC:ROHS詳細規格
類別:振蕩器
系列:SG51
制造商:EPSON
類型:XO(標準)
頻率范圍:
頻率:11.0592MHz
頻率_中心:
功能:三態(輸出啟用)
調諧電壓333VDC444:
輸出:CMOS,TTL
最大Icc:
電源電壓:5V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩定性:±100ppm
功率333dBm444:
工作溫度:-20°C ~ 70°C
電流_電源(最大):23mA
額定值:-
安裝類型:通孔
高度:0.209"(5.30mm)